РЕАЛИЗАЦИЯ  ПЕРЕХОДА  ШКОЛЫ  В  ЭФФЕКТИВНЫЙ   РЕЖИМ  РАБОТЫ

КАДРЫ

ОТЧЁТЫ О МЕРОПРИЯТИЯХ

ПЛАНЫ НА ГОД

Программа  перехода школы в эффективный режим работы

Паспорт Программы перехода

Срок реализации Программы перехода:   2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов

План реализации Программы перехода

В 2020 году   школа № 43   стала участником регионального проекта «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях».

О Программе перехода школы в эффективный режим работы:

Программа запускает механизмы, которые обеспечивают результативность вне зависимости от материально-технической оснащённости школы, контингента обучающихся, доходов семей.

Цель Программы: создание и развитие организационно-методической системы для повышения качества образования через формирование математической и читательской грамотности.

Переход школы в эффективный режим работы осуществляется через:

• улучшение образовательных достижений обучающихся;
  • профессиональный рост педагогов;
  • построение системы взаимодействия с родителями, активное включение родителей в реализацию программы;
  • совершенствование образовательной среды.

Результат реализации Программы: повышение качества образования и личностных достижений обучающихся.

Программа прехода школы в эффективный режим работы (в части улучшения образовательных результатовна 2020-2023 г.г.)