Страница обновлена 23.09.2021
Администрация школы
ФИО Должность Контактный телефон Адрес электронной почты
Бессуднова Оксана Аркадьевна директор школы

21-77-11

sch43@rybadm.ru
Букатая Светлана Николаевна заместитель директора по УВР 21-19-69 sch43@rybadm.ru
Гусева Ольга Алексеевна заместитель директора по УВР 21-77-11 sch43@rybadm.ru
Минова Светлана Евгеньевна заместитель директора по УВР 21-19-69 sch43@rybadm.ru
Будкина Анастасия Игоревна заместитель директора по ВР 21-19-69 sch43@rybadm.ru
Кустова Елена Павловна заместитель директора по АХЧ 21-19-69 sch43@rybadm.ru

Педагогический коллектив

ФИО Должность Квалификация Уровень образования Ученая степень/звание Специальность

Стаж работы: 

общий/по специальности

Повышение квалификации (сведения о курсах см. ниже)

Бессуднова Оксана Аркадьевна

учитель русского языка и литературы первая высшее   педагогика и методика начального обучения 38/36  
Букатая Светлана Николаевна учитель ИЗО и черчения высшая высшее   конструктор-технолог 32/31  
Волнухина Татьяна Геннадьевна учитель русского языка и литературы первая высшее   педагогика и методика начального обучения 35/35  
Загребина Марина Юрьевна учитель русского языка и литературы СЗД высшее   русский язык и литература; филолог 38/34  
Шигапова Нелли Вячеславовна  учитель русского языка и литературы первая высшее   русский язык и литература; филолог    
Лакеева Анастасия Андреевна

учитель русского языка и литературы;

учитель английского языка

СЗД высшее   русский язык; английский язык 4/4  
Сизова Людмила Владимировна учитель английского языка; учитель французского языка первая высшее   иностранный язык 12/12  
Наджафова Ирина Камаловна учитель математики первая высшее   прикладная математика и информатика 6/6  
Каменовская Елена Степановна учитель математики высшая высшее   математика    
Смирнова Ольга Владимировна учитель математики, учитель физики СЗД высшее   математика 25/10  
Рудковская Лилия Михайловна учитель математики высшая высшее Заслуженный учитель РФ математика и физика 48/48  
Гусева Ольга Алексеевна учитель информатики первая высшее   физика и информатика 21/21  
Минова Светлана Евгеньевна учитель начальных классов высшая высшее   начальные классы 32/32  
Кириллова Любовь Васильевна учитель начальных классов высшая высшее   педагогика и методика начального обучения 34/34  
Горшкова Елена Геннадьевна учитель начальных классов первая среднее специальное   преподавание в начальных классах 33/33  
Кузьмичева Лидия Николаевна учитель начальных классов первая среднее специальное   преподавание в начальных классах 29/29  
Теленкова Татьяна Павловна учитель начальных классов первая высшее   педагогика и методика начального обучения 31/31  
Пескова Екатерина Михайловна учитель начальных классов первая высшее Отличник Народного просвещения начальные классы 48/48  
Малыгина Оксана Юрьевна учитель начальных классов СЗД высшее   учитель начальных классов 23/7  
Соловьева Ксения Владимировна учитель начальных классов нет среднее специальное   преподавание в начальных классах -/-  
Березникова Елена Вячеславовна учитель истории и обществознания высшая высшее   история, учитель истории 32/32  
Косенков Михаил Сергеевич учитель истории и обществознания первая высшее   история 18/15  
Александрова Алёна Юрьевна учитель химии и биологии СЗД высшее   химия, биология 7/7  
Жигунова Ирина Владимировна

преподаватель-организатор ОБЖ

учитель биологии

первая

первая

высшее   биология, ОБЖ 14/9  
Дорофеева Марина Олеговна учитель физики и астрономии высшая высшее   физика; физика на французском языке 42/42  
Волкова Ольга Владимировна учитель физической культуры первая высшее   физическая культура 11/11  
Карелина Ольга Юрьевна учитель физической культуры СЗД высшее   дошкольная педагогика и психология; физическая культура 20/20  
Коробова Людмила Сергеевна учитель физической культуры СЗД высшее   физическая культура 9/9  
Сапрыкина Людмила Анатольевна (совм.) учитель географии высшая высшее   география    
Будкина Анастасия Игоревна учитель музыки первая высшее   музыка 5/5  
Семин Валентин Иванович учитель технологии первая высшее   физика 45/45  
Алексеева Алена Алексеевна

учитель технологии

педагог-организатор

- высшее   технология

2/2

2/0

 
Смирнова Татьяна Владимировна педагог-организатор СЗД высшее   специальная дошкольная педагогика и психология 9/7  
Глебова Мария Вадимовна (совм.) учитель-логопед высшая высшее        

Сведения о курсах повышения квалификации