Страница обновлена 31.05.2021

Летний оздоровительный лагерь "Остров дружбы"

Лето – пора летних каникул, 92 дня непрерывного отдыха детей. В последние годы самым доступным для родителей является отдых детей в летних пришкольных лагерях с дневным пребыванием.
       Отдых детей в условиях летнего пришкольного лагеря уникален с точки зрения организации самостоятельной жизнедеятельности личности в свободное время. Именно здесь, в пришкольном лагере, ребенок заполняет свое свободное время полезными делами.
        Лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразная общественно - значимая досуговая деятельность, отличная от типовой школьной деятельности.
        Лагерь дает возможность каждому ребенку раскрыться и самореализоваться
.

Лето 2021 г.

31 мая 2021 -24. июня .2021 открывает свои двери летний оздоровительный лагерь  «Остров дружбы » при школе
Часы работы лагеря: 8:00-15:00 ⏰
Режим работы :
    Зарядка-8:35
    Линейка - 8:50
    Завтрак : 9:00
    Обед:13:00
При себе иметь: головной убор, полотенце, мыло, спортивную обувь для занятий в спортивном зале
Во время работы лагерной смены будут организованы мероприятия как на базе лагеря, так и походы в кукольный театр, в кинотеатр «Космос », Дк Вымпел и  многое другое. В дни выезда на мероприятия с собой необходимо иметь деньги на проезд(или проездной билет), маску.
14 июня (понедельник)- выходной день.
Желаем всем хорошего отдыха и приятных впечатлений!

Нормативные документы:

- Санитарно-эпидемиологическое заключение

- Разрешение ГПН

- Приказ на открытие летнего оздоровительного лагеря на базе СОШ № 43

- Анотация и программа летнего школьного лагеря с дневным пребыванием детей "Остров Дружбы"

- План мероприятий на каждый день

Наш лагерь с дневным пребыванием детей называется «Остров Дружбы», ведь без друзей мы не будем такими веселыми и добрыми. В нашем лагере очень интересно и весело, ведь мы то отправляемся в космос, то становимся диким племенем «Ванго Манго», то скачем на конях... Но, и конечно же, мы не забываем о правилах дорожного движения, помним о ветеранах Великой Отечественной войны и о многом другом.