ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ  РАБОТА

Органы ученического самоуправления

Основной целью Совета старшеклассников является создание условий для всестороннего развития учащихся в различных сферах общественной жизни, раскрытия и реализации их творческого потенциала.

Компетенции совета:

• Выступление от имени обучающихся при решении вопросов жизни школы: изучение и формулировка мнения школьников по вопросам школьной жизни, представление позиции обучающихся в органах управления школой, разработка предложений по совершенствованию учебно-воспитательной деятельности.
  • Содействие реализации инициатив обучающихся во внеурочной деятельности: изучение интересов и потребностей школьников в сфере внеурочной деятельности, создание условий для их реализации.
  • Содействие реализации прав обучающихся в жизни школы.
  • Инициирование проведения общих акций в соответствии со статусом общеобразовательной организации (проведение предметных олимпиад, конкурсов художественной самодеятельности, "уроков здоровья", др.).
  • Организация контроля соблюдения правил поведения обучающимися при проведении внеклассных культурно-массовых мероприятий (проведение новогодних елок, дискотек, выпускных вечеров и т.п.).

Положение о совете старшеклассников

Работа школьных клубов, объединений, кружков

Театральные объединения    Кружки    Школьный медиа-центр    Школьный спортивный клуб  Школьное научное общество

«Театр исторических миниатюр»

Положение о школьной медиастудии

План работы школьной медиастудии

"Медиастудия 4 G" на 2021-2022 учебный год

Газета "ПРОЕКТ - 43: проектируем будущее сегодня!"

Школьный спортивный клуб "Олимпиец"

Школьное научное общество

"ПЕРСПЕКТИВА"

Детско-юношеские общественные объединения