С 1 августа начинает работать приёмная комиссия для зачисления по дополнительному образованию детей на 2020 – 2021 учебный год. Время работы: с 10:00 ежедневно, кроме выходных дней.

По всем вопросам вы можете обращаться к куратору Будкиной. А. И, а так же по телефону 8(4855) 21-19-69.
Программы на 2020 – 2021 учебный год, вы можете посмотреть в навигаторе https://yar.pfdo.ru/app

"Доступное дополнительное образование для детей"

Цель пректа: Формирование и внедрение в Ярославской области системы получения услуг дополнительного образования на основе персонифицированного выбора детьми или их законными представителями дополнительных общеобразовательных программ, посредством предоставления детям сертификатов дополнительного образования.

-  Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области

-  Ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы о системе персонифицированного дополнительного образования. Данные ответы полностью соответствуют принятым на региональном и муниципальном уровнях нормативно-правовым документам о системе персонифицированного дополнительного образования.

Для записи детей в кружки (школьные, Центра Туризма и экскурсий, Центра технического творчества, Центра детского творчества "Солнечный", Центра "Молодые таланты") вам необходимо зарегистрироваться на сайте yar.pfdo.ru и получить сертификат.

В 2019-2020 учебном году предлагаем программу дополнительного образования для детей с ОВЗ:

"Занимательный русский язык", которая будет реализовываться с сентября 2019 г. по май 2020 г.  Программа расчитана на учащихся 5-9 классов. Количество часов – 34 часа (1 час в неделю).

Порядок освоения обучающимися наряду с учебными предметами, курсами, дисциплинами (модулями) по осваиваемой образовательной программе любых других учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), преподаваемых в учреждении, утвержденный Приказом по школе №01-04/72-1 от 14.08.2019 г.